10:13 AM
Торжественная линейка,посвященная 1 Сентября.

Новый учебный год начался. В этом году 1 сентября выпало на субботу, а уже в понедельник ребята пойдут на занятия. Первый день осени ученики отметили торжественно и пышно, а погода порадовала детей и родителей, линейка проходила на свежем воздухе, под яркими лучами осеннего солнышка.
Для многих школа имеет большое значение. Школа – это место, где ребята учатся не только читать и писать, решать примеры, создавать проекты, но и раскрывают свой творческий потенциал. Множество школьных дисциплин осваивается в стенах учебного заведения. А для кого-то школа – это место, где можно встретить людей, с которыми в дальнейшем будет связана вся жизнь. В школе у учеников зарождается мечта, благодаря которой в будущем они становятся успешными личностями. Несомненно, школьные годы остаются навсегда самым лучшим временем их жизни.
Для учащихся МОУ «СОШ №4» 1 сентября - всегда очень важный и трогательный праздник. Родители приходят на линейку посмотреть на своих детей в парадной форме, приводят малышей, которым тоже скоро предстоит пойти учиться, а ребята, отдохнув, вновь начинают привыкать к школьным будням. Для первоклассников этот год будет очень насыщенным: первые уроки, первые домашние задания, первые друзья. Всё для них окажется новым. В этом году в 1 класс зачислено 27 детей.
Со словами напутственной речи ко всем учащимся и учителям школы обратилась директор школы Ольга Григорьевна Сахнюк. Она поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Не только для первоклассников и родителей этот день волнительный, но и для одиннадцатиклассников, ведь для них это последний год в родной и любимой школе. Старшие ребята поздравили первоклассников и пожелали им успехов в учёбе.
В преддверии нового учебного года хочется пожелать ученикам веры в себя, в свою мечту, неисчерпаемого стремления к новым знаниям, любви к своей малой Родине. Пусть воля поможет воплотить в жизнь задуманное, сила духа – противостоять препятствиям, неудачам, пусть школьная жизнь будет щедрой на искреннюю любовь и верную дружбу. Учителям желаем мудрости, удачи в нелёгком труде, взаимопонимания с детьми
.

 

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 409 | Добавил: ИННА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0